IRIAN JAYA - ASMAT
Bisj
Poteau en bois sculpté et pigments naturels polychrome, à décor de fibre végétales, composé de deux ancêtres superposés, l'un les bras ouverts.
Hauteur : 322 cm - Largeur : 97 cm - Profondeur : 20 cm
(Accident à l'avant-bras droit)
(mise à prix : 300 €)