Lot n° 38

Estimation :

Service à hors d'oeuvres de quatre pièces, le manche en argent fourré à décor de filets et agrafes feuillagées se terminant par une réserve aveugle ourlée d'une frise de perles, les extrémités en métal argenté. Dans son coffret (usures d'usage) Poids brut : 150,77 g