Timbale en argent de forme tronconique posant... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Timbale en argent de forme tronconique posant sur un fond plat, la panse présente dans son tiers supérieur un large bandeau à décor de rinceaux feuillagés et treillis sur fond guilloché.
Maître orfèvre : Henri Soufflot
Poids : 72,10 g - Haut. : 7,5 cm