Cuillère à saupourder en argent, le manche uni... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Cuillère à saupourder en argent, le manche uni présente un médaillon chiffré à son amortissement agrémenté de feuillages, le cuilleron en forme de coquilles à décor repercé de fleurs et feuillages stylisés.
Maître orfèvre : Thomas et Henin
Poids : 69,27 g