Lot n° 22

Estimation :

Couvert à poisson, les manches en argent fourré à pans coupés et à décor de frise de motifs triangulaires et arc de cercle, la lame et le fourcheton en métal doré. Dans son écrin. (usures à la dorure) Poids brut : 263,01 g