Couvert de service à poisson, les manches en argent... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Couvert de service à poisson, les manches en argent fourré à décor de cannelures, médaillons aveugles et agrafes feuillagés, le fourcheton et la lame en métal argenté ajouré ornés de rinceaux.
Poids brut : 244,9 g