Taste vin en argent (1819-1838), la panse à décor... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Taste vin en argent (1819-1838), la panse à décor de godrons et pastilles, l'anse en enroulement
Maître orfèvre : Maison Froment Meurice
Diam. : 7 cm - Poids : 47,73 g