Pelle à tarte, le manche en argent fourré à décor... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Pelle à tarte, le manche en argent fourré à décor de filets pincés. La spatule à pans coupés en métal doré.
(usures, rayures, petits enfoncements et usures à la dorure à la spatule)
Poids brut : 133,14 g