Younger Bresson. Montre bracelet métal plaqué... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Younger Bresson. Montre bracelet métal plaqué or. Cadran blanc signé. Dateur à trois heures. Mouvement quartz en état de fonctionnement (pile récente) non garanti
On joint deux autres montres : l’une au cadran de dollars américains et et la seconde signée United Airline.