Lot n° 396

Estimation :

ULEN (Jean Grigor). "Spa Reine traitement du coeur et des rhumatismes". P., Vercasson, 1926, dim. : 261 × 200 cm (déchirures, plis, micro manque marg., traces de restauration). Très grande affiche en deux parties de 130,5 × 200 cm.