Lot n° 381

RASSENFOSSE (Armand).

Estimation :

"Hiercheuse" (1912). Lithographie en couleurs, rehaussée de couleurs à la gouache, datée et signée dans la planche, contrecollée sur papier. Dim. : 47,5 x 30,5 cm (fin manque dans le sujet) (Rouir, 208).