REGNIER.- VAN RYSSELBERGHE (Théo). "Portrait de Henri Régnier" (ca 1898). Lithographie monochrome tirée sur vergé de Hollande, monogrammée dans la planche. Dim support et sujet : 36 x 27,5 cm.