Lot n° 352

Johannes Akkeringa

Résultat :
Estimation :

Johannes Akkeringa (1861-1947) Vue du lac avec des bateaux aux voiles abaissées et des femmes avec des paniers, aquarelle datée de 1890, 29x41 cm