Lot n° 318

Signed Iris Bouman Hoogerdijk

Résultat :
Estimation :

Signé Iris Bouman Hoogerdijk, composition avec le titre Wild Hortensia II avec un poème correspondant au dos, panneau daté 2002, 55x88 cm