Lot n° 70

Résultat :
Estimation :

105. Chine Paire de vases en porcelaine émaillée céladon sur un décor en relief de branchages. Prises latérales. Un éclat sur la lèvre pour un. Haut. 32 cm. Chine, 2ème moitié du XIXème siècle