Lot n° 68

Résultat :
Estimation :

101. Homme debout en chêne teinté, ouvrant par deux vantaux richement sculptés et moulurés. Sommé d’un fronton, il repose sur des pieds boule. Travail ancien Hauteur totale : 196 cm.