101. Homme debout en chêne teinté, ouvrant par... Lot 68
Résultat :
Estimation :
101. Homme debout en chêne teinté, ouvrant par deux vantaux richement sculptés et moulurés. Sommé d’un fronton, il repose sur des pieds boule.
Travail ancien
Hauteur totale : 196 cm.