87. École française fin du XVIème
Portrait d’homme... Lot 59
Résultat :
Estimation :
Portrait d’homme de qualité
Huile sur toile
Repeints probables de la composition
Encadrement du XIXème siècle, bois et stuc doré
Hauteur : 58 cm, Largeur : 43 cm.