Lot n° 51

Résultat :
Estimation :

71. Grand miroir En bois et stuc doré, sculpté d’agrafes affrontées, sommé d’un fronton ajouré d’un panier fleuri sur un fond de résille. Travail ancien du XVIIIème siècle Restauration et réparations. Remontage probable. Haut. 104 cm, Larg. 53 cm.