18. Anton Van DYCK (1599 – 1641), D’après
Portrait... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Portrait présumé de Raphaël RACIUS
Huile sur toile
Haut. 37 cm, Larg. 31 cm.
Encadrement de bois et stuc doré, accidents et manques