Lot n° 34

CHINE pour le VIETNAM - XXe siècle

Résultat :
Estimation :

COUPELLE à décor de quatre personnages sur un sampan Porcelaine bleu de Huê, cerclage métallique Signe Shou au-dessous D. 16 cm Fêles et restaurations