Lot n° 33

CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

COUPELLE à décor d'idéogrammes Porcelaine bleu de Huê Deux caractères en kaishu D. 17 cm Eclat sur la lèvre et nombreux fêles