BRÛLE-PARFUM tripode à deux anses
Le fond à décor en bas-relief d'un paysan et son buffle
L'encadrement à motifs du signe Shou, de ruyi sur la face externe
Bronze à patine brune, niellé
Marque incisée à deux caractères
H. 9 cm - L. (totale) 27 cm