Lot n° 304

Estimation :

ACCOLAY (1945 -1983). Un ensemble de deux pichets et trois vase en céramique émaillée aux décors mouchetés. Signé. Dim. du plus grand vase : H. 24 cm - D. 16 cm. Provenance: Collection de M. L à Paris. [5]