ACCOLAY (1945 -1983).
Un ensemble de deux pichets et trois vase en céramique émaillée aux décors mouchetés.
Signé.
Dim. du plus grand vase : H. 24 cm - D. 16 cm.
Provenance: Collection de M. L à Paris.
[5]