MAISON ROUARD
Ensemble en porcelaine blanche... Lot 295
Résultat :
Estimation :
MAISON ROUARD
Ensemble en porcelaine blanche à décor de filet or comprenant 7 tasses et 6 sous-tasses.
(Quelques égrenures)
Joint :
10 sous-tasses d'un modèle plus grand
[23]