Lot n° 295

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

MAISON ROUARD
Ensemble en porcelaine blanche à décor de filet or comprenant 7 tasses et 6 sous-tasses.
(Quelques égrenures)

Joint :
10 sous-tasses d'un modèle plus grand
[23]

A lire aussi