Lot n° 290

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Verrière et seau à topette en porcelaine, décor polychrome de de fleurs, double filet bleu et or.
Portent de fausses marques de Sèvres.
Style Louis XVI.
L. 30 cm et H. 10 cm
Accidents
[2]