Lot n° 250

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

JAPON, époque MEIJI (1868-1912)
Paire de vases en bronze patiné, à décor doré et cuivré d'oiseaux en vol parmi les branchages.
H. 38 cm
Accident à une poignée.
[2]

A lire aussi