Lot n° 245

Estimation :

Jardinière de forme rectangulaire à décor peint d'inspiration japonisante. Elle repose sur quatre pieds, une entretoise formant également jardinière. Fin du XIXème siècle H. 92 cm L. 63 cm P. 32 cm Accidents