Lot n° 245

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jardinière de forme rectangulaire à décor peint d'inspiration japonisante.
Elle repose sur quatre pieds, une entretoise formant également jardinière.
Fin du XIXème siècle
H. 92 cm L. 63 cm P. 32 cm
Accidents

A lire aussi