Lot n° 143

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Petite broche barrette en or jaune 18k (750 millième). Elle sertie d'une rangée de quatre petites perles (manque un perle).
L. 33 mm
Poids brut : 1 g

A lire aussi