Lot n° 123

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Une chevalière en or jaune 18K (750°/°°), sertie d'une aigue-marine gravée d'armoiries
Poids brut : 12,33 gr
Tour de doigt : 51