Lot n° 87

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Roger PLATIEL (1934-1978)
"Sanyo - ba - anda", 1963
Eau-forte en couleurs.
Numéroté 15/17, titré, daté et signé au crayon
H. 48 cm - L. 43 cm (à vue)