Lot n° 69

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Stephen SHAYENITZ, né en 1952
"Moïse"
Bronze à patine brune, signé
Fondeur LA GORCE (?)
Numéroté 2/8
H 29 cm

A lire aussi