Lot n° 60

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École FRANÇAISE vers 1900
"Vue de Nantes"
Encre et rehauts de gouache.
Signé Hubers (?).
H. 26 cm - L. 17 cm

A lire aussi