Lot n° 49

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École FLAMANDE du XIXe siècle
"Halte de cavaliers"
Huile sur panneau.
H. 37 cm - L. 29 cm
(Petit manque en bas à droite)

A lire aussi