Maurice de LAMBERT (1873-1953). Florence, le Ponte... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Maurice de LAMBERT (1873-1953). Florence, le Ponte Vecchio, vue de l'Arno. Encre brune, signée et datée 1923 en bas à gauche. Titrée et datée au dos. 62 x 32 cm. Sous verre.