Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

William MALHERBE (1884-1951). Nu féminin de dos. Dessin au pastel sur papier. Tampon au bas à gauche. 21 x 26 cm. Cadre sous verre, manque à la baguette. Rousseurs.