Jean DE LESPINASSE (1896-1979). Vase en céramique... Lot 13 B
Résultat :
Estimation :
Jean DE LESPINASSE (1896-1979). Vase en céramique bleue à motif sur la panse à deux anses, l'intérieur émaillé noir. Signé, vers 1960. H. 35 cm. Deux éclats en bordure.