Robert COMBAS (né en 1957). Feu les soldats. Plat... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Robert COMBAS (né en 1957). Feu les soldats. Plat en porcelaine de Limoges sérigraphiée. Signée au dos. Edition de la Galerie Lefor-Openo, numérotée 45/120. D. 32 cm.