Paire de commodes en bois de placage, ouvrant à deux tiroirs sans traverse, ressaut central, pieds galbés
Marqueterie géométrique à scènes galantes.
Style Transition Louis XV - Louis XVI, XXème siècle
Petits manques et accidents
84 x 83 x 45 cm