LALIQUE France : Partie de garniture de toilette,... Lot 223
Résultat :
Estimation :
LALIQUE France : Partie de garniture de toilette, modèle "Cactus" en cristal moulé-pressé et émaillé noir, comprenant une boîte à poudre (Diam. : 10 cm) et deux flacons (Haut. : 13 et 10,5 cm), signés à la pointe