Pied de lampe en bois sculpté représentant un... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Pied de lampe en bois sculpté représentant un personnage grotesque tenant une corne d'abondance, signé Bordet, ép. début XX ème s. Haut. sans la douille d'éclairage : 36 cm