Emile TESSIER (1887-1971) à MALICORNE
Corbeille... Lot 529
Résultat :
Estimation :
Corbeille ajourée en faïence à décor polychrome sur fond jaune, les anses stylisées en pampres, monogrammée
H.: 8 cm D.: 16 cm (légers sauts d'émail)