Lot n° 99

Résultat :
Estimation :

Michel PATRIX (1917-1973) Les Baux, la route Huile sur toile signée en bas à droite, situé et titrée au dos, cachet "Lucien Lefebvre Foinet" au dos 65 x 92 cm