Michel PATRIX (1917-1973)
Les Baux, la route
Huile... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Michel PATRIX (1917-1973)
Les Baux, la route
Huile sur toile signée en bas à droite, situé et titrée au dos, cachet "Lucien Lefebvre Foinet" au dos
65 x 92 cm