Léon RICHET (1847-1907)
Personnage dans un paysage
Huile... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Léon RICHET (1847-1907)
Personnage dans un paysage
Huile sur toile signée en bas à droite, porte le cachet du marchand de toile "Tasset et Lothe 31 rue Fontaine Paris" au dos
38.5 x 62 cm