G. VERNON (XIXème)
Personnages lisant une lettre... Lot 26
Résultat :
Estimation :
G. VERNON (XIXème)
Personnages lisant une lettre près de la cheminée
Huile sur toile signée et dédicacée en haut à droite
40.5 x 32.5 cm (accidents, déchirures)