d'après Nicolas Bernard LÉPICIÉ (1735-1784)
gravé... Lot 3
Résultat :
Estimation :
gravé par Charles Clément BERVIC (1756-1822)
La demande acceptée
Estampe
56.5 x 67 cm à vue (piqûres, mouillures)