Lot de quatre fascicules catalogues concernant... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Lot de quatre fascicules catalogues concernant le matériel de pompier dont Thirion, Sté Lyonnaise de mécanique. Onjoint un catalogue de tonneaux d'arrosage SOHY et DUREY à Paris daté 1889 Provenance: famille Laguogue - Lemaître