NON VENU.
Cabinet en bois, placage d'ébène... Lot 390
Résultat :
Estimation :
NON VENU.
Cabinet en bois, placage d'ébène et ornementation d'os sculpté et gravé.
Il ouvre à deux tiroirs en façade.
Trois personnages de la Renaissance ornent la façade et sont encadrés de termes.
H_51.5 cm L_41.2 cm P_28 cm.