Ecole BOLONAISE du XVIIIème siècle, suiveur de... Lot 375
Résultat :
Estimation :
Ecole BOLONAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Guido RENI.
Ecce Homo.
Huile sur toile non encadrée.
H_80 cm L_64 cm
Accidents et manques
Reprise de la composition de Guido Reni conservée à la Gemäldegalerie de Dresde.