Lot n° 374

Résultat :
Estimation :

Michel KIKOINE (1892-1968). Nu à la chaise, 1958. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_61 cm L_50 cm. Cette oeuvre a été publiée dans l'ouvrage Kikoïne, publié chez H. Piazza en 1973, sous le numéro 512