Michel KIKOINE (1892-1968).
Nu à la chaise, 1958.
Huile... Lot 374
Résultat :
Estimation :
Michel KIKOINE (1892-1968).
Nu à la chaise, 1958.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_61 cm L_50 cm.
Cette oeuvre a été publiée dans l'ouvrage Kikoïne, publié chez H. Piazza en 1973, sous le numéro 512