The four seasons - spring and summer, 17thC, oil... Lot n° 983
Résultat :
Estimation :
Les quatre saisons - printemps et été, XVIIe siècle, huile sur toile, 66 x 82 cm
Deux œuvres d'une série de quatre, représentant les quatre saisons.
Aucune signature visible.